Slider
Г.КИЕВ УЛ. НИКОЛЬСЬКО-БОТАНИЧЕСКАЯ, 14/7
Преподаватели
Программа обучения за 2020 год
10:00-11:00
Ярецкий Александр, начальник юридического управления АТ «Банк Кредит Днепр»
Тема занятия: Особенности реструктуризации проблемной задолженности по украинским законодательством
11:15-12:15
Кирпа Юлия, партнер ЮФ Aequo
Тема занятия: Регулирования реструктуризации трансграничной задолженности
12:30-13:30
Чечулина Екатерина, координатор практики банковского права и международных финансов CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
Тема занятия: Case study. Юридическое сопровождение реструктуризации задолженности украинской бизнес-группы
10:00-11:00
Милютин Арсен, директор департамента реструктуризации задолженности и взыскания «Ощадбанка»
Тема занятия: Особенности организации работы с проблемной задолженностью в банке на различных этапах взыскания
11:15-12:15
Степаненко Алексей, советник ЮК EQUITY
Тема занятия: Защита прав проблемных банков
12:30-13:30
Карпец Юлия, советник председателя правления по юридическим вопросам ПАО «Идея Банк»
Тема занятия: Как минимизировать проблемную задолженность
10:00-11:00
Дегель Диана, советник ЮФ Asters
Тема занятия: Правовые позиции в спорах о недействительности кредитных договоров
11:15-12:15
Джура Андрей, заместитель директора департамента, начальник управления правового обеспечения департамента проблемных активов Банка «ПУМБ»
Тема занятия: Споры по ипотеки и поручительства - актуальная судебная практика
12:30-13:30
Селякова Наталия, партнер, глава украинской практики по вопросам банковского и финансового права / реструктуризации и несостоятельности МЮФ Dentons
Тема занятия: Взыскание задолженности с иностранным элементом: особенности доказывания
14:00-15:00
Селякова Наталия, партнер, глава украинской практики по вопросам банковского и финансового права / реструктуризации и несостоятельности МЮФ Dentons
Тема занятия: Международная практика регулирования ФИНТЕК
15:15-16:15
Тема занятия: Подходы НБУ к регулированию платежной системы (электронных платежей).
16:30-17:30
Тема занятия: Прикладной киберзащита: рекомендации для банков и клиентов при использовании fintech-решений
14:00-15:00
Афян Артем, управляющий партнер АО Juscutum
Тема занятия: Виды и особенности операций по цифровым активам (криптоактивы в коммерческом и гражданском обороте)
15:15-16:15
Демьянюк Максим, руководитель направления виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины
Тема занятия: Структурирование и оформление операций по использованию криптовалюты при действующем правовом регулировании
16:30-17:30
Тема занятия: Цифровые активы через призму финансового мониторинга: украинский и зарубежный опыт
14:00-15:00
Тема занятия: Правовое сопровождение венчурного инвестирования\\Правовое сопровождение в процессе ІСО
15:15-16:15
Тема занятия: Особенности юридического сопровождения ИТ-компаний - разработчиков Финтех
16:30-17:30
Рязанова Наталья, управляющий партнер патентно-юридической компании SION
Тема занятия: Вопросы интеллектуальной собственности в ИТ-индустрии
Партнеры
Место проведения
Поделиться в соц. сетях
МЕНЮ

LegalHighSchool – Высшая школа для юристов и адвокатов

Корзина