Школа корпоративного права и M&A
16.01.2018
БЦ Леонардо, г. Киев, ул. Владимирская, 52/17
Преподаватели
Программа обучения за 2019 год
10:00-11:00
Мальский Олег, партнер, руководитель практики корпоративного права и М&A МЮГ Eterna Law
Тема занятия: Оптимальные структуры для ведения бизнеса в Украине (в том числе иностранными компаниями)
11:15-12:15
Шевчук Руслан, заместитель директора по правовым вопросам медиагруппы StarLightMedia
Тема занятия: Требования относительно публичности и раскрытия информации о бенефициарах
12:30-13:30
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Структурирование бизнеса как превентивная мера рейдерства
10:00-11:00
Тема занятия: Влияние деофшоризации на структурирование бизнеса
11:15-12:15
Тема занятия: Правила и особенности доказывания substance
12:30-13:30
Тема занятия: Особенности выбора юрисдикции для структурирования украинского бизнеса
10:00-11:00
Тема занятия: Эволюция требований к АО в Украине. Преимущества и недостатки закона об ООО
11:15-12:15
Тема занятия: Подводные рифы сквиз-аут
12:30-13:30
Николайчик Александр, партнер ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Допродажная подготовка бизнеса
10:00-11:00
Тема занятия: Структурирование для целей ВЭД (онлайн-торговля)
11:15-12:15
Тема занятия: Структурирование IT-бизнеса
12:30-13:30
Тема занятия: Особенности структурирования отношений в рамках ГЧП
10:00-11:00
Тема занятия: Алгоритмы ликвидации представительств и филиалов
11:15-12:15
Тема занятия: Зачет встречных однородных требований в ликвидационной процедуре
12:30-13:30
Тема занятия: Когда банкротство — лучший вариант прекращения юрлица?
10:00-11:00
Тема занятия: LHS Discussion Hub. Тенденции рынка M&A. Юрисдикционные риски Украины
11:15-12:15
Грищенко (Кремнева) Анна, руководитель практики слияний и поглощений Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Как подготовиться к продаже своего бизнеса. Алгоритмы проведения Due Diligence
12:30-13:30
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Устранение рисков, выявленных при проведении Due Diligence
10:00-11:00
Тема занятия: Общие принципы структурирования M&A-сделки
11:15-12:15
Тема занятия: Существенные условия M&A. Warranties и Indemnity
12:30-13:30
Тема занятия: Отлагательные условия в M&A-сделках
10:00-11:00
Фефелов Александр, руководитель практики антимонопольного и конкурентного права ЮФ «Ильяшев и Партнеры»
Тема занятия: Согласование M&A регуляторными органами
11:15-12:15
Николайчик Александр, партнер ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Особенности структурирования трансграничной сделки по привлечению иностранного инвестора. Интерактивный семинар
12:30-13:30
Николайчик Александр, партнер ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Риск-менеджмент в трансграничных M&A. Интерактивный воркшоп
10:00-11:00
Грищенко (Кремнева) Анна, руководитель практики слияний и поглощений Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Особенности акционерных соглашений в контексте M&A
11:15-12:15
Тема занятия: Акционерные соглашения по английскому праву
12:30-13:30
Тема занятия: Практика английских судов по вопросам сделок M&A
10:00-11:00
Тема занятия: Переговорный процесс
11:15-12:15
Тема занятия: Заключение M&A-сделки
12:30-13:30
Тема занятия: Пост-M&A-сопровождение сделки
10:00-11:00
Тема занятия: Споры, возникающие из M&A-сделок
11:15-12:15
Тема занятия: Практика досудебного урегулирования конфликтных ситуаций
12:30-13:30
Тема занятия: Актуальная судебная практика о нарушении условий M&A-сделок. Компенсации
10:00-11:00
Тема занятия: Порядок созыва и полномочия общего собрания акционеров
11:15-12:15
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия Наблюдательного совета
12:30-13:30
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия исполнительных органов АО
10:00-11:00
Тема занятия: Порядок созыва и полномочия общего собрания участников
11:15-12:15
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия Наблюдательного совета
12:30-13:30
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия исполнительных органов ООО
10:00-12:00
Тема занятия: LHS Discussion Hub. Особенности корпоративного управления в государственных компаниях
10:00-11:00
Тема занятия: Сфера применения корпоративных договоров в соответствии с украинским законодательством
11:15-12:15
Тема занятия: Реализация прав миноритарных акционеров/участников на управление обществом
12:30-13:30
Тема занятия: Институт производного иска
10:00-11:00
Тема занятия: Признание решений общего собрания незаконными
11:15-12:15
Тема занятия: Обжалование корпоративных договоров
12:30-13:30
Летич Инесса, руководитель практики трудового права ЮФ Asters
Тема занятия: Споры собственников с должностными лицами общества
Партнеры
Медиа-партнеры
Место проведения
г. Киев, БЦ "Леонардо", ул. Владимирская, 52/17
Поделиться в соц. сетях
МЕНЮ

LegalHighSchool