(Укр)

Slider
Г.КИЕВ УЛ. НИКОЛЬСЬКО-БОТАНИЧЕСКАЯ, 14/7
Преподаватели
Программа обучения за 2019 год
10:00-11:00
Услистый Максим, партнер Acquis Law
Тема занятия: Оптимальные структуры для ведения бизнеса в Украине (в том числе иностранными компаниями)
11:15-12:15
Шевчук Руслан, заместитель директора по правовым вопросам медиагруппы StarLightMedia
Тема занятия: Требования относительно публичности и раскрытия информации о бенефициарах
12:30-13:30
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Структурирование бизнеса как превентивная мера рейдерства
10:00-11:30
Ульянова Наталья, партнер налогово-юридического департамента Deloitte в Украине
Грабовик Екатерина, старший менеджер департамента комплексных трансформаций бизнеса Deloitte в Украине
Тема занятия: Влияние деофшоризации на структурирование бизнеса
10:00-11:00
Либанов Максим, член Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку
Орлик Мария, партнер CMS Reich-Rohrwig Hainz
Тема занятия: Эволюция требований к АО в Украине. Преимущества и недостатки закона об ООО
11:15-12:15
Майстренко Денис, партнер Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Подводные рифы сквиз-аут
12:30-13:30
Николайчик Александр, партнер ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Допродажная подготовка бизнеса
10:00-11:00
Тема занятия: Особенности структурирования отношений в рамках ГЧП
11:15-12:15
Ануфриева Ольга, юрист, налоговый консультант, специализируется на обслуживании IT-компаний
Тема занятия: Структурирование IT-бизнеса
10:00-14:00
Коваленко Станислав, комплаенс-офицер, офицер по защите данных авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тема занятия: 1. Что такое GDPR и сфера его действия
Тема занятия: 2. Перечень рекомендуемых мероприятий для подготовки к приведению в соответствие с требованиями GDPR
10:00-11:00
Зоря Анна, партнер АО Arzinger
Тема занятия: Тенденции рынка M&A. Юрисдикционные риски Украины
11:15-12:15
Грищенко (Кремнева) Анна, руководитель практики антимонопольного права Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Как подготовиться к продаже своего бизнеса. Алгоритмы проведения Due Diligence
12:30-13:30
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Устранение рисков, выявленных при проведении Due Diligence
10:00-11:00
Тарасенко Екатерина, директор юридического департамента Корпорации «Богдан»
Тема занятия: Общие принципы структурирования M&A-сделки
11:15-12:15
Лукашенко Михаил, cоветник ЮФ Aequo
Тема занятия: Существенные условия M&A. Warranties и Indemnity
12:30-13:30
Максименко Максим, советник ЮФ AVELLUM
Тема занятия: Case-study. Актуальные вопросы аренды помещений бизнес-центра при его покупке
10:00-11:00
Бенедисюк Сергей, партнер ЮФ Evris
Тема занятия: Переговорный процесс
11:15-12:15
Тарасенко Екатерина, директор юридического департамента Корпорации «Богдан»
Тема занятия: Заключение M&A-сделки
12:30-13:30
Мальский Олег, партнер, руководитель практики корпоративного права и М&A Eterna Law
Тема занятия: Пост-M&A-сопровождение сделки
10:00-11:00
Грищенко (Кремнева) Анна, руководитель практики антимонопольного права Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Особенности акционерных соглашений в контексте M&A
11:15-12:15
Бенедисюк Сергей, партнер ЮФ Evris
Тема занятия: Акционерные соглашения по английскому праву
12:30-13:30
Нечаев Юрий, партнер ЮФ AVELLUM
Тема занятия: Практика английских судов по вопросам сделок M&A
10:00-11:00
Фефелов Александр, партнер ЮФ «Ильяшев и Партнеры»
Тема занятия: Согласование M&A регуляторными органами
11:15-12:15
Здвижков Николай, инвестиционный советник инвестиционной компании Capital Times
Корбут Дмитрий, советник ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Особенности структурирования трансграничной сделки по привлечению иностранного инвестора. Интерактивный семинар
12:30-13:30
Корбут Дмитрий, советник ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Риск-менеджмент в трансграничных M&A. Интерактивный воркшоп
09:00-10:00
Огрыза Виктория, руководитель юридического департамента группы компаний PepsiCo в Украине
Тема занятия: Порядок созыва и полномочия общего собрания акционеров
10:15-11:15
Гнидка Мирослав, руководитель юридического департамента группы компаний Merx, адвокат
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия Наблюдательного совета и исполнительных органов АО
11:30-12:30
Крыжановский Игорь, управляющий партнер TEFFI Law Firm
Тема занятия: Порядок созыва и полномочия общего собрания участников ООО
12:45-13:45
Грищенко (Кремнева) Анна, руководитель практики антимонопольного права Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия Наблюдательного совета и исполнительных органов ООО
09:00-10:00
Гордиенко Оляна, советник по корпоративному управлению группы ИКУ, Председатель наблюдательного совета Эксимбанка
Тема занятия: Реализация прав миноритарных акционеров/участников на управление обществом
10:15-11:15
Стеценко Николай, управляющий партнер ЮФ AVELLUM
Тема занятия: Сфера применения корпоративных договоров в соответствии с украинским законодательством
11:30-12:30
Шевчук Руслан, заместитель директора по правовым вопросам медиагруппы StarLightMedia
Тема занятия: Институт производного иска
09:00-10:00
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Признание решений общего собрания незаконными
10:15-11:15
Лукомская Олеся, начальник отдела обеспечения работы секретаря и судей судебной палаты управления обеспечения работы судебной палаты для рассмотрения дел по корпоративным спорам, корпоративным правам и ценным бумагам Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного Суда
Тема занятия: Способы защиты корпоративных договоров
11:30-12:30
Летич Инесса, советник ЮФ Asters
Тема занятия: Споры собственников с должностными лицами общества
10:00-11:00
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: «Договаривающиеся предохранители» корпоративных конфликтов - какие положения необходимо включать в корпоративные договоры
11:15-12:15
Глоба Даниил, заместитель директора YouControl по правовым вопросам
Тема занятия: Использование открытых данных как инструмент предотвращения и противодействия корпоративным конфликтам
12:30-13:30
Саенко Марина, управляющий партнера АО «Закон Победы», бизнес-медиатор
Тема занятия: Внесудебный порядок урегулирования корпоративных конфликтов
10:00-11:00
Вронская Анна, судья Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного Суда
Тема занятия: Правовые позиции Верховного Суда по делам, возникшим из корпоративных отношений
11:15 - 12:15
Шенк Ольга, координатор судебной практики CMS Cameron McKenna Nabarro Olswang
Тема занятия: Обеспечения права на доступ к информации о компании
12:30-13:30
Ренькас Светлана, руководитель юридического департамента (резиденты) Arricano Real Estate Plc
Тема занятия: Особенности защиты прав конечного бенефициара, который владеет корпоративными правами опосредованно
13:45 - 15:00
Васильченко Татьяна, судья Хозяйственного суда города Киева
Тема занятия: Производный иск в Украине - теория и практика. Защита миноритарных акционеров при проведении squeeze-out
10:00-11:00
Тюрин Сергей, управляющий партнер INSTATE GROUP
Тема занятия: Как противодействовать корпоративным мошенничества (в контексте корпоративных конфликтов)
11:15-12:15
Молчанов Андрей, руководитель практики контрактного права, младший партнер АО «Вдовичен и Партнеры»
Тема занятия: Мошенничество партнеров по бизнесу - варианты реагирования
12:30 - 13:30
Проконова Ксения, управляющий партнер SBH Law Offices в Украине
Тема занятия: Особенности доказывания корпоративного мошенничества топ-менеджмента
10:00-11:00
Илюк Андрей, советник TEFFI Law Firm
Коверко Валерия, советник, руководитель практики корпоративного права TEFFI Law Firm
Тема занятия: Актуальные позиции судов в рейдерских делах
11:15-12:15
Онищук Ольга, первый вице-президент Нотариальной палаты Украины, заместитель председателя Высшей квалификационной комиссии нотариата, частный нотариус Киевского городского нотариального округа
Тема занятия: Работа с государственными реестрами: как защитить свое имущество и не потерять контроль над бизнесом
12:30-13:30
Гнидка Мирослав, руководитель юридического департамента группы компаний Merx, адвокат
Тема занятия: Минимизация рисков рейдерского посягательство
10:00-11:00
Перцова Елена, советник ЮФ Aequo
Тема занятия: Актуальные методы противодействия рейдерской атаке
11:15-12:15
Черепаха Виталий, президент ОО «Регистрационная палата Украины», председатель комитета Общественного совета при Министерстве юстиции Украины
Тема занятия: Способы противодействия рейдерству в пределах компетенции Министерства юстиции Украины
12:30-13:30
Грегирчак Ярослав, заместитель бизнес-омбудсмена в Украине
Тема занятия: Практика Совета бизнес-омбудсмена в сфере противодействия рейдерству
10:00-11:00
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Правовой статус акционерных обществ как эмитентов акций. права акционеров
11:15-12:15
Гнидка Мирослав, руководитель юридического департамента группы компаний Merx, адвокат
Тема занятия: Оборот акций. Операции с акциями. Эскроу-счета
12:30-13:30
Левицкий Евгений, советник ЮФ Aequo
Тема занятия: Защита прав акционеров - актуальная судебная практика
Партнеры
Медиа-партнеры
Место проведения
Поделиться в соц. сетях
МЕНЮ

LegalHighSchool – Высшая школа для юристов и адвокатов

Корзина