Корпоративное управление 2019
28.05.2019 - 31.05.2019
Г.КИЕВ УЛ. НИКОЛЬСЬКО-БОТАНИЧЕСКАЯ, 14/7
Преподаватели
Программа обучения за 2019 год
Выберите блок школы 2018 год
09:00-10:00
Огрыза Виктория, руководитель юридического департамента группы компаний PepsiCo в Украине
Тема занятия: Порядок созыва и полномочия общего собрания акционеров
10:15-11:15
Гнидка Мирослав, руководитель юридического департамента группы компаний Merx, адвокат
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия Наблюдательного совета и исполнительных органов АО
11:30-12:30
Крыжановский Игорь, управляющий партнер TEFFI Law Firm
Тема занятия: Порядок созыва и полномочия общего собрания участников ООО
12:45-13:45
Грищенко (Кремнева) Анна, руководитель практики слияний и поглощений Pavlenko Legal Group
Тема занятия: Порядок формирования и полномочия Наблюдательного совета и исполнительных органов ООО
09:00-10:00
Гордиенко Оляна, директор по корпоративному управлению группы ICU
Тема занятия: Реализация прав миноритарных акционеров/участников на управление обществом
10:15-11:15
Стеценко Николай, соуправляющий партнер ЮФ AVELLUM
Тема занятия: Сфера применения корпоративных договоров в соответствии с украинским законодательством
11:30-12:30
Шевчук Руслан, заместитель директора по правовым вопросам медиагруппы StarLightMedia
Тема занятия: Институт производного иска
09:00-10:00
Онуфриенко Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: Признание решений общего собрания незаконными
10:15-11:15
Лукомская Олеся, начальник отдела обеспечения работы секретаря и судей судебной палаты управления обеспечения работы судебной палаты для рассмотрения дел по корпоративным спорам, корпоративным правам и ценным бумагам Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного Суда
Тема занятия: Способы защиты корпоративных договоров
11:30-12:30
Летич Инесса, советник ЮФ Asters
Тема занятия: Споры собственников с должностными лицами общества
Партнеры
Место проведения
Поделиться в соц. сетях
МЕНЮ

LegalHighSchool — Высшая школа для юристов и адвокатов