Защита экономической конкуренции
Г.КИЕВ УЛ. НИКОЛЬСЬКО-БОТАНИЧЕСКАЯ, 14/7
Преподаватели
Программа обучения за 2020 год
Выберите блок школы 2019 год
10:00-11:00
Сидоренко Нина, заместитель Председателя АМКУ, государственный уполномоченный АМКУ
Тема занятия: В каких случаях можно пожаловаться в АМКУ на действия заказчика при проведении публичных закупок
11:15-12:15
Корниенко Сергей, партнер ЮФ «Антика»
Третьяков Александр, старший юрист ЮФ «Антика»
Тема занятия: Особенности оформления и подачи заявления
12:30-13:30
Сидоренко Нина, заместитель Председателя АМКУ, государственный уполномоченный АМКУ
Тема занятия: Деятельность АМКУ как органа обжалования госзакупок. Актуальные кейсы
10:00-11:00
Синичкина Лана, партнер АО Arzinger
Тема занятия: Обжалование в АМКУ: способ восстановления экономической справедливости или инструмент конкурентной борьбы
11:15-12:15
Билянский Александр,
начальник управления конкурентной и региональной политики Антимонопольного комитета Украины
Тема занятия: Особенности оформления и подачи жалобы
12:30-13:30
Чередниченко Дария, заместитель Председателя Антимонопольного комитета Украины - государственный уполномоченный
Тема занятия: Практика АМКУ. Актуальные кейсы
13:45-14:45
Вознюк Александр, партнер ЮФ Asters
Тема занятия: От подачи заявления до принятия решения: актуальные проблемы правоприменения
10:00-11:00
Денисенко Сергей, советник ЮФ AEQUO
Тема занятия: Правила оформления ответов на требования АМКУ о предоставлении информации
11:15-12:15
Билянский Александр,
начальник управления конкурентной и региональной политики Антимонопольного комитета Украины
Тема занятия: Проверки АМКУ: когда ожидать и как действовать в случае «визита»
12:30-13:30
Коноплянко Анжелика, директор департамент исследований и расследований рынков непроизводственной сферы Антимонопольного комитета Украины
Тема занятия: Ошибки юристов в общении с АМКУ
10:00-11:00
Максименко Алла, заместитель директора юридического департамента АМКУ
Тема занятия: Актуальна судова практика в конкуренційних спорах
11:15-12:15
Максименко Алла, заместитель директора юридического департамента АМКУ
Тема занятия: Що можна оскаржити. Нове у діяльності АМКУ
12:30-13:30
Шкляр Сергей, партнер-основатель АО Arzinger
Тема занятия: Як правильно оскаржити рішення АМКУ?
13:45-14:45
Нагорный Александр, советник ЮФ Sayenko Kharenko
Тема занятия: Виконання рішень у справах про захист конкуренції
Партнеры
Место проведения
Поделиться в соц. сетях
МЕНЮ

LegalHighSchool — Высшая школа для юристов и адвокатов